Заказать звонок
Полезные статьи

Полезные статьи

Страницы: Пред. 1 2 3 След. Все

01-02-2017 Установка раздвижной системы для межкомнатных дверей своими руками
Раздвижные системы межкомнатных дверей всё чаще можно встретить в современных интерьерах. А обусловлена такая популярность простотой установки, огромным выбором вариаций дизайна, расширением свободного пространства помещения, удобством эксплуатации и массой других положительных моментов.
01-02-2017 Установка раздвижной системы на шкаф-купе без мастеров, своими руками
Привычным явлением выступает естественное желание людей сэкономить на чём-нибудь. Если это желание связано с реорганизацией домашнего пространства, то лучшего способа, чем создание мебели собственноручно, и придумать нельзя.
31-01-2017 Как и какую выбрать раздвижную систему для шкафа-купе
Сделать правильный выбор не всегда бывает просто, особенно если дело касается того, как выбрать раздвижную систему для шкафа-купе. Людям, столкнувшимся с этим выбором впервые, помогут определиться ключевые параметры.
31-01-2017 Какую раздвижную систему для межкомнатных дверей можно назвать лучшей?
Системы раздвижных межкомнатных дверей — лучший вариант экономии пространства в сравнении с распашными аналогами. Дверные полотна, двигающиеся вдоль стены, идеально подходят для небольших помещений и маленьких квартир.
30-01-2017 Полки из стекла своими руками
Стекло как материал для декора квартиры стал популярен вместе с приходом в нашу жизнь высоких технологий и вместе с ними стиля «хай-тек». Комбинированная конструкция из стекла или отдельное интерьерное решение используется для оформления дверей, шкафов и, конечно же, полок.
30-01-2017 Как сделать полку из дерева своими руками
Декоративные полки из дерева своими руками — это настоящая находка для любителей обустраивать дом. И действительно: можно применить неограниченную фантазию для выражения индивидуальности дома, и, с другой стороны, найти способ изготовить простую и функциональную деталь для хранения необходимых вещей.
27-01-2017 Как сделать полку на стену своими руками?
Если вы задумались о том, как сделать полку на стену своими руками, то эта статья для вас. С помощью этой детали интерьера можно сэкономить пространство и украсить комнату.
27-01-2017 Как сделать угловые полки своими руками
Сделанные своими руками угловые полочки помогают не только сэкономить место в доме, но и украсить интерьер.
25-01-2017 Какие есть раздвижные системы для межкомнатных дверей и как их выбрать?
Когда свободного пространства в квартире не хватает, то освободить немного места помогут раздвижные системы для межкомнатных дверей, как выбрать их правильно — об этом вы сейчас и узнаете.
25-01-2017 Навесная (подвесная) полка своими руками
Удобный и функциональный атрибут интерьера, занимающий минимум места — это навесная полка, своими руками сделать которую довольно легко.

Страницы: Пред. 1 2 3 След. Все