Заказать звонок
Полезные статьи

Полезные статьи

Страницы: 1 2 3 След. Все

01-12-2017 Полезные советы по размещению вещей в гардеробной
Гардеробная, в которой будет достаточно места для хранения одежды и, если необходимо, переодевания, еще вчера считалась роскошью.
24-07-2017 Как сделать полки для одежды и других текстильных вещей своими руками
Если вы решили сделать полки для вещей своими руками, то обратите внимание на приведенную в нашей статье инструкцию. С ее помощью вы можете завершить все работы достаточно быстро и не потратите много лишних усилий.
24-07-2017 Как сделать полки для инструментов своими руками
Из нашей статьи вы узнаете, как сделать полку для инструментов своими руками, а также их основные разновидности. Необходимость создания места для хранения инструмента возникает в гараже, в домашней мастерской, на даче, в загородном доме и т.д.
19-07-2017 Как сделать полки в прихожую своими руками
Из нашей статьи вы узнаете, как сделать полки в прихожую своими руками (для обуви, для вещей, для мелочи и т. д.). Для их изготовления могут использоваться различные материалы, начиная от стандартной деревянной доски и заканчивая закаленным стеклом.
26-05-2017 Хранение вещей в гараже

Какая бы ни была площадь в квартире, большая или маленькая, нам всегда жалко выделять в ней полезные метры для инструментов, садового и спортивного инвентаря или других предметов быта, которые мы редко используем.

03-02-2017 Как сделать полки для книг своими руками?
Сделанные своими руками полки для книг – это украшение любого интерьера квартиры или загородного дома. Компания «РЕМОКИТ» предлагает широкий выбор материалов и готовых комплектов для реализации этой задумки.
03-02-2017 Как сделать полки в гараже своими руками: варианты и решения
Рассматривая идеи, как в гараже сделать полки своими руками, нужно учитывать материал стен помещения. Это может быть кирпич, железобетон или толстый металлический лист.
03-02-2017 Как сделать полки для обуви своими руками?
Полки для обуви своими руками может сделать каждый – для этого достаточно следовать инструкции. Все необходимые элементы и инструменты для проведения работ можно приобрести в интернет-магазине «РЕМОКИТ».
02-02-2017 Как повесить полки на стену?
Облегченные модели из ЛДСП, представленные в магазине «РЕМОКИТ», отлично подходят для использования в любом жилом помещении. И вовсе необязательно приглашать для их монтажа мастеров, так как повесить полки на стену можно самостоятельно.
02-02-2017 Как производится расчет раздвижных систем для шкафов-купе?
Расчет раздвижных систем для шкафов-купе может быть проведен самостоятельно – пользоваться услугами специалистов необязательно. Перед началом этой работы нужно определиться с размерами проема, куда планируется монтировать двери.

Страницы: 1 2 3 След. Все